25 Апреля description 17:57
Вернуться назад

10:15

29.11

299

Петровчане начали украшать дома и здания учреждений к зимним праздникам

Первыми праздничную иллюминацию включили школа искусств, управление социальной поддержки населения, детские сады №15 «Ручеёк» и №12 «Рябинка».
Напомним, что в Петровском районе стартовал ежегодный конкурс на лучшее оформление зданий и территорий организаций и частных домовладений к Новому году и Рождеству. Украсить строения и прилегающие территории организаций и предприятий Петровска рекомендовано до 10 декабря.
С 15 по 20 декабря жюри посетит всех конкурсантов, оценит оформление и определит самые красивые и оригинальные решения. При выборе победителей будут учитываться креативность и масштабность оформления, наличие светотехнических элементов, новогодней символики и, конечно же, санитарное состояние здания. Итоги подведут до 25 декабря.
А мы предлагаем нашим читателям и подписчикам присылать в редакцию фотографии и информацию о том, как они или их соседи и знакомые украсили свои дома. Электронная почта "Петровских вестей" — petvesti@bk.ru, в теме письма указывайте «Новогоднее оформление».