29 Марта description 12:59
Вернуться назад

07:55

02.11

270

Петровчанка Светлана ТИМОЩУК представила Саратовскую область на Всероссийском краеведческом фестивале «История малой родины — история Отечества»

С 26 по 28 октября в режиме онлайн-конференции прошёл Всероссийский краеведческий фестиваль «История малой родины – история Отечества» – финальный этап конкурса краеведов, работающих с молодёжью. В работе конференции участвовали 128 финалистов из 46-ти регионов России.

Предполагалось, что финалисты приедут в Москву на заключительный этап конкурса, но распространение коронавирусной инфекции внесло свои коррективы в программу фестиваля.

Саратовскую область, как сообщило управление образования администрации Петровского района, представляли три участника, среди которых была и петровчанка Светлана Тимощук - учитель начальных классов школы №3 им. Героя Советского Союза И.В. Панфилова. В рамках этого этапа участники презентовали свои работы жюри федерального этапа конкурса.

Светлана Тимощук представила свои методические разработки, рассказала о многолетней традиции проведения школьной Панфиловской недели и об изменениях, которые произошли в последние годы в структуре и содержании главного проекта школы.

 

 

 

Фото - управления образования администрации Петровского района