26 Апреля description 18:08
Вернуться назад

12:55

18.11

327

Петровск присоединился ко Всемирной неделе предпринимательства

Сегодня в Саратовской области начинаются мероприятия Всемирной недели предпринимательства: регион в очередной раз присоединился к ежегодному международному проекту, охватывающему 65 стран.
Как сообщает агентство деловых новостей "Бизнес-Вектор", неделя предпринимательства объявлена с целью формирования предпринимательской культуры и привлечения молодёжи к бизнесу. Бизнесмены смогут обменяться опытом и посетить образовательные семинары и консультации. Для молодого поколения запланированы экскурсии на предприятия, деловые игры и бизнес-уроки.
В Саратове запланирована обширная серия образовательных мероприятий и конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодёжной среде» с участием представителей бизнес-организаций, молодых предпринимателей и студентов. В рамках конференции будет действовать выставка молодёжных бизнес-проектов.
В районах области пройдут консультации для представителей бизнеса и семинары по актуальным для местных предпринимателей вопросам.
Обширная программа запланирована в получившем статус ТОСЭР городе Петровске - хакатон от Центра молодёжного инновационного творчества Петровского филиала СГТУ, День без турникетов на местных предприятиях. Кроме того, успешные предприниматели смогут обменяться опытом на бизнес-завтраке. А завершится Неделя предпринимательства в Петровске 23 ноября фестивалем бесплатной рекламы для малого и среднего бизнеса.
https://www.business-vector.info

 

#новостьдня64 #Саратовскаяобласть #ВсемирнаяНеделяПредпримательства #нацпроект