24 Апреля description 22:11
Вернуться назад

16:50

17.08

1172

Петровские футболисты стали призёрами международного турнира

В посёлке Волжский Самарской области 14 и 15 августа проходил международный турнир по мини-футболу среди ребят в возрасте от 7-ми до 13-ти лет. В соревнованиях участвовали 45 команд из Самарской области, Республик Башкортостан и Татарстан, из городов Нефтегорск, Волгоград, Оренбург, Димитровград, Ижевск, Альметьевск и других.

В первый день сборные играли в своих группах по три матча. По результатам первого игрового дня все четыре петровские команды «Газовик» (U-7, U-9, U-11 и U-13) — воспитанники тренеров-преподавателей Валерия Юнгерова и Сергея Олиниченко @sergeiolinichenko вышли в плей-офф.

В финале ребята провели по три матчевых встречи. В итоге команда младшей возрастной категории (мальчики 7 лет) заняла первое место, 9-летние футболисты - третье, а команды спортсменов в возрасте 11 и 13 лет - вторые места.

Лучшим игроком турнира признан Никита Грязев, лучшим игроком команды стал Роман Михайлов. Звание лучшего игрока команды турнира присудили Артёму Григорьеву, в номинации «Лучший нападающий» отметили Сергея Михайлова, а в номинации «Лучший защитник» наградили Арсения Кудряшова.

Победители и призёры получили кубки и медали.

 

Фото — управления образования администрации района