26 Апреля description 15:58
Вернуться назад

18:35

22.04

629

Петровские футболисты выступили на турнире в Казани

С 16 по 20 апреля в Казани состоялся Всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок Казани - 2022» среди юношей 2008 года рождения. В нём участвовали команды из Беларуси, Челябинска, Протвина, Мытищ, Кемерова, Йошкар-Олы, Тюмени, Суходолья, Архангельска, Новосибирска, Ижевска, Энгельса, Сыктывкара, Ярославля, Казани и Петровска. 

В своей группе футболисты петровского "Газовика" провели три игры: матч с МФК «Алмаз» (г. Тюмень) завершился со счетом 4:1 в пользу петровчан, у команды «Зелёный ключ» (г. Йошкар-Ола) наши ребята выиграли со счетом 3:2. В последнем матче группового турнира юным петровчанам противостояли сверстники из Архангельска, а матч закончился при счете 1:1. По сумме забитых и пропущенных мячей наши ребята заняли второе место в группе. 

В плей-офф турнира "Газовик" встретился с командой «Протвино» (Московская область), в основное время игра завершилась со счетом 2:2, в серии пенальти наши футболисты проиграли со счётом 6:5. В матче за седьмое место с командой «Зенит» из Ижевска уступили со счётом 2:0. 

Лучшим игроком команды был признан Арсений Кудряшов.

 

Фото - управления образования администрации Петровского района