21:10

13.03

768

Петровские пловцы - призёры первенства в Сердобске

В бассейне «Парус» города Сердобска состоялось открытое первенство на призы главы администрации Сердобского района. Его участниками стали команды из Сердобска, Петровска, Никольска, Колышлея, Базарного Карабулака, Каменки, Наровчата, Белинского, Тамалы. Спортсмены – юноши и девушки 2005-2014 годов рождения плыли две дистанции: 100 метров вольным стилем, брассом, на спине, баттерфляем, а также 200 метров - комплексное плавание. Петровчане стали призёрами первенства, причём некоторые ребята завоевали по две награды.
В число лучших пловцов вошёл Ярослав Мишкин. Вторые места заняли Полина Фролова и Андрей Табаров, бронзовые медали получили Ярослав Мишкин, Артём Сидоров, Андрей Табаров, Денис Калашников и Илья Душаев.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Раиса Белова, Оксана Игнатюк, Наталья Шафеева и Александр Дементьев.