12:31

26.04

478

Петровские пловцы стали победителями выездных соревнований

В субботу, 24 апреля, в бассейне «Парус» города Сердобска прошло открытое первенство по плаванию «Морские звёздочки». В нём участвовали спортсмены 2011 года рождения и младше из Сердобска, Петровска, Колышлея и Ртищева.

Наш город представили 14 воспитанников детско-юношеского Центра. В их копилке - шесть золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали.

Лучшие результаты продемонстрировали Елизавета Трухина, Андрей Табаров, Ярослава Мишкина и Владислава Кулешова. Вторые места заняли Андрей Табаров, Анна Чернышова и Денис Калашников. Бронзовыми призёрами стали Дмитрий Иванов, Денис Калашников, Ярослав Мишкин и Антонина Степчук.

Кроме того, наши спортсмены поучаствовали в эстафете 25 метров вольным стилем и заняли первое место.