26 Апреля description 21:03
Вернуться назад

16:02

05.11

339

Петровские предприниматели могут обратиться за помощью к областному прокурору

В прокуратуре Саратовской области еженедельно в режиме видео- и других доступных видов связи проводятся личные приёмы главы надзорного ведомства Сергея Филипенко, во время которых за помощью или консультационной поддержкой могут обратиться предприниматели и представители бизнес-сообщества.
В аналогичном порядке организован личный приём предпринимателей и непосредственно на местах городскими, районными и межрайонными прокурорами нашего региона, а том числе и в Петровской межрайонной прокуратуре.
Соответствующий график приёма размещён на сайтах прокуратуры Саратовской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей области, Торгово-промышленной палаты региона.
Работники аппарата прокуратуры Саратовской области, а также прокуроры на местах ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение мерами прокурорского реагирования. Вне зависимости от того, на каком уровне осуществлён личный приём предпринимателя, ход и результаты рассмотрения поступившего обращения находятся на контроле прокуратуры области.
Как сообщает Петровская межрайонная прокуратура, для записи на личный приём к прокурору области Сергею Филипенко необходимо обратиться к начальнику отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества Ивану Петровичу Голубеву по телефону 8 (8452) 49-46-85.
При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также доверенность на представление интересов юридического лица, индивидуального предпринимателя.