23 Апреля description 17:18
Вернуться назад

12:25

08.12

294

Петровские предприниматели оказали благотворительную помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья

Специалисты комплексного Центра социального обслуживания населения Петровского района организовали и провели акцию «Помогая себе, помогаем другим», приуроченную к Международному дню инвалидов.

Вчера в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями прошло вручение паласов и ковровых дорожек родителям ребят.

В течение месяца специалисты Центра социального обслуживания проводили акцию «Эстафета добра». В качестве благотворителей выступили те, кто ежегодно оказывают посильную помощь в обеспечении подарками семей, воспитывающих детей-инвалидов: предприниматели Дмитрий Карташов, Ренат Муртазин и магазин «Рыбное место», Павел Чижов, Александр Оноприенко и кафе «Мацури», Наталья Фомина, Алексей Ишмаметов, Людмила Ишмаметова, Марина Кувшинова и «Петровская типография», Алла Лескина и ООО «Петровская швейная фабрика «Элит», Геннадий Зайцев, ИП Шмелёва Е.В., Юлия Рычагова, Любовь Бондаренко и ООО «Былина», В.В. Назаров и магазин «Хороший хлеб», Татьяна Дорофеева, Любовь Посявина,Виктор и Нина Лёшины.

В этом году благотворительную помощь и подарки получили 72 семьи, состоящие на обслуживании в отделении реабилитации. Это, несомненно, замечательный пример для всех неравнодушных жителей Петровска и Петровского района.