Вернуться назад

16:51

11.05

414

Петровские самбисты и боксёры стали победителями и призёрами межрегиональных турниров в Пензенской области

В спортивном клубе "Север" села Богословка Пензенской области состоялся открытый турнир по самбо, посвящённый Дню Победы. В соревнованиях участвовало более 170 спортсменов - 12 команд из Пензенской области, три команды из Саратовской и одна команда Свердловской области.

Среди петровчан победителями турнира стали Савелий Коблов и Айдар Муртазин, бронзовыми призёрами - Дмитрий Рузайкин и Иван Горынин.

Четыре медали завоевали на турнире в селе Русский Камешкир Пензенской области петровские боксёры. Так, Виктор Зубарев и Артём Толмачёв, занявшие первые места, признаны победителями соревнований, а Иван Леонов и Никита Курвяков стали серебряными призёрами (вторые места).