20 Апреля description 14:35
Вернуться назад

22:38

07.03

431

Петровские школьники и дошколята участвуют в онлайн-акциях, посвящённых Международному женскому дню

Юные петровчане активно участвуют в акциях, посвящённых празднику 8 Марта: школьники в социальных сетях размещают свои поздравления - видеоролики или поздравительные открытки, к мероприятиям под общим хештегом #ВамЛюбимые присоединились педагоги, воспитанники детских садов и их родители.

 

В рамках мероприятий для участников конкурса «Большая перемена» ребята участвуют в творческом конкурсе «Портрет любимой мамы» и челлендже «Бабушкин фирменный пирог», где создают портреты своих мам, делают коллажи из детских и подростковых фотографий мам, пекут пироги по фирменным рецептам своих бабушек, устраивают семейные чаепития.

 

Также в рамках акции «Ты прекрасна!» молодые люди поздравляют представительниц прекрасного пола в общественных местах, на улице, преподносят девушкам и дамам праздничные открытки.

 

Такие добрые акции — повод поздравить своих родных, близких и знакомых с весенним праздником красоты, женского обаяния и внимания, а также возможность выразить благодарность женщине-матери и создать праздничное настроение для прекрасной половины человечества.

 

Фото - управления образования администрации Петровского района