27 Апреля description 02:22
Вернуться назад

08:02

30.06

383

«Петровские вести» проводят конкурс рисунков «Мой Петровск»

В преддверии празднования 324-летия нашего города редакция газеты «Петровские вести» объявляет конкурс детского рисунка «Мой Петровск».
Мы предлагаем дошколятам и школьникам в возрасте от 6 до 18 лет с помощью карандашей и красок изобразить красивые места или любимые уголки Петровска, нарисовать свой дом или двор, улицу, где вы живёте. Обращаем внимание на то, что рисунки должны быть выполнены детьми самостоятельно, без помощи родителей и педагогов. Если самым младшим ребятам захотят помочь старшие братья или сёстры, при отправке работы указывайте, пожалуйста, и их имена. Такие рисунки будут оцениваться отдельно.
Конкурс пройдёт в дистанционном формате: юным художникам или их родителям и педагогам до 10 сентября необходимо отправить фотографии или сканированные копии рисунков на электронную почту petvesti@bk.ru. В тексте письма следует указать имя, фамилию, возраст автора, название детского сада или номер школы, которую он представляет, а в теме письма - «Конкурс рисунков». Если у кого-то нет возможности отсканировать работу, можно принести рисунок в редакцию по адресу: г. Петровск, ул. Советская, 100 (вход со стороны площади Ленина).
Лучшие работы мы опубликуем на страницах газеты «Петровские вести», а также в нашем аккаунте в социальной сети «Вконтакте». Авторы самых красочных и интересных рисунков получат грамоты и призы от редакции газеты.