20 Апреля description 09:05
Вернуться назад

15:00

25.09

478

Петровский бассейн «Дельфин» готовится к открытию

Сегодня плавательный бассейн «Дельфин» посетили заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Ларин и начальник управления образования Наталья Уханова, которые осмотрели малый и большой плавательные залы, комнаты для переодевания, душевые, технические помещения, а также оценили готовность спортивного учреждения к работе в новом сезоне.

Директор детско-юношеского Центра Людмила Широкова сообщила, что в здании уже завершён текущий ремонт всех помещений, подходят к концу и работы по замене труб водоразводящей системы. Кроме того, она сообщила, что бассейн будет функционировать в привычном для петровчан режиме, но с обязательным соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора.

Николай Ларин и Наталья Уханова обратили внимание сотрудников на необходимость ответственного отношения к проведению термометрии и антисептической обработки рук посетителей, дезинфекции контактных поверхностей и ксоблюдению других санитарных норм и требований.

С началом отопительного сезона (он стартует в районе с 1 октября) начнётся заполнение водой большой и малой ванны, обработка реагентами, очистка и подогрев воды. Открытие плавательного бассейна «Дельфин» запланировано на 15 октября.

По всем вопросам, связанным с посещением бассейна, петровчане могут обращаться по телефону учреждения - 8 (84555) 2-40-20.

 

Фото - администрации района