28 Марта description 14:42
Вернуться назад

15:05

06.09

1048

Петровский цех - филиал "Почты России" открыл подписную кампанию на I-е полугодие 2022 года

С 1 сентября "Почта России" дала старт подписке на 5 900 печатных изданий, оформить её можно по каталогу, в котором представлены общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы, в том числе и газета "Петровские вести".

Кроме того, подписку можно оформить на сайте "Почты России" в разделе «Онлайн подписка»: буквально за несколько минут здесь можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость услуги. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены по категориям, темам и популярности. Клиент выбирает удобный для себя способ получения подписных изданий - домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении. Оформить подписку также можно в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и с помощью почтальона.

Всю интересующую информацию можно получить в отделе подписки по номеру телефона 8 (84555) 2-67-17.

Оформить подписку на "Петровские вести" можно и на альтернативной основе, в таком случае забирать газету нужно будет непосредственно в редакции по адресу: город Петровск, улица Советская, 100 (вход с торца здания со стороны площади Ленина).

Стоимость альтернативной подписки на районную газету не меняется в течение нескольких лет - 200 рублей (на 6 месяцев), коллективам городских организаций и предприятий, оформившим подписку на 10 и более экземпляров, доставка осуществляется за счёт редакции.

По вопросам оформления альтернативной подписки звонить по телефону 8 (84555) 2-70-35.