19 Апреля description 21:00
Вернуться назад

11:45

29.08

433

Петровским ребятишкам вручили наборы школьных принадлежностей, собранные ко Дню знаний

В рамках благотворительных акций «Тропинка к школе» и «Помоги собраться в школу», организованных комплексным Центром социального обслуживания населения, жители города помогли детям из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к началу учебного года.
Во время встречи в храме Покрова Божией Матери 10 будущим первоклассникам вручили ученические ранцы и наборы письменных принадлежностей, собранные неравнодушными петровчанами при активном участии благочинного Петровского округа иерея Сергея Протасова и его помощника Елены Хомяковой. Семь учеников начальной школы и среднего звена также получили рюкзаки и наборы канцелярских товаров, закупленные благодаря спонсорской помощи индивидуальных предпринимателей и коллективов организаций.
Директор Центра соцобслуживания населения Ирина Казанкина, общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Екатерина Леткова и иерей Сергий Протасов тепло поздравили ребят с предстоящим Днём знаний.

 

Фото - комплексного Центра социального обслуживания населения