19 Апреля description 22:42
Вернуться назад

08:16

20.02

292

Почта России сообщила о режиме работы в предстоящие праздничные дни

Праздничные дни 23 февраля - День защитника Отечества и 8 марта - Международный женский день для всех почтовых отделений Саратовской области объявлены выходными. В эти дни, как сообщает пресс-служба Почты России, обмен с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.
В предпраздничные дни - 22 февраля и 7 марта - почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.
24 февраля и 9 марта отделения почтовой связи будут функционировать по графику работы воскресенья.
Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.
Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.
Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в официальном мобильном приложении Почты России, функционирующем на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

 

Фото - из свободных источников сети интернет.