25 Апреля description 09:21
Вернуться назад

18:37

18.03

683

Под председательством заместителя главы районной администрации по социальным вопросам Николая Ларина состоялось очередное заседание административной комиссии

Участники заседания рассмотрели протокол об административном правонарушении - сбросе бытовых отходов вне установленных мест. Жительнице города вынесли предупреждение.

Члены комиссии ознакомились с результатами работы, которая была проведена в зимний период. Так, с начала года в административную комиссию поступило пять обращений от жителей, должностные лица провели 10 рейдовых мероприятий по выявлению возможных мест несанкционированной торговли (нарушений не было зафиксировано), дважды в неделю проводили выезды и разъясняли требования правил благоустройства собственникам отдельно стоящих нежилых помещений о необходимости по расчистки прилегающих территорий от снега и удаления сосулек и наледи с крыш (составлено два протокола). Кроме того, члены комиссии регулярно проводят рейды по выявлению фактов выезда на лёд на транспортных средствах и рейды по благоустройству. Планируется возобновить рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли по выходным дням.

 

Фото - администрации Петровского района