26 Апреля description 00:05
Вернуться назад

13:18

26.05

324

Полицейские Петровска провели рейды по рынку

Сотрудники полиции провели рейды по соблюдению исполнения Постановления правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П "О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV)" на ранке "Айсберг - 2002".

В рейдах принял участие начальник ОМВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин. Стоит отметить, что большинство продавцов и посетителей рынка соблюдали масочный режим. Но некоторые все же игнорировали использование средств индивидуальной защиты. Полицейские настоятельно рекомендовали продавцам и покупателям соблюдать санитарные нормы и социальную дистанцию, использовать защитные маски и перчатки в общественных местах.

По итогам рейдов на нарушителей было составлено четыре протокола об административных правонарушениях по статье 20.6.1 КоАП ч.1

Начальник ОМВД подполковник полиции Анатолий Жуклин также провел рабочую встречу с директорами двух рынков, попросил руководство рынков усилить работу по информированию продавцов и посетителей о недопущении нарушений Постановления правительства № 208 - П и держать этот вопрос на личном контроле.

 

 

Фото и информация - отдела МВД России по Петровскому району