19 Апреля description 11:04
Вернуться назад

09:03

12.12

699

Поздравление председателя Саратовской областной Думы А.С. Романова с Днём Конституции РФ

Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – одна из ключевых дат в новейшей истории России. 28 лет назад в ходе всенародного голосования был принят Главный закон страны, который стал основой всей правовой системы государства. 

В Конституции содержатся ориентиры, на основании которых на протяжении многих лет выстраивается жизнь в нашей стране. Человек как высшая ценность, его права и свободы, укрепление гражданского мира и согласия в обществе, упрочение державности страны – все это остается приоритетом при принятии важных решений.

Усилия всех ветвей власти неизменно направлены на то, чтобы наращивался человеческий потенциал, и у каждого россиянина была возможность для самореализации, на то, чтобы улучшалось качество жизни людей, а Россия сохраняла позиции сильного и процветающего государства.

Дорогие жители области! День Конституции всегда будет для нас символом совместной продуктивной работы на благо нашей малой Родины и всей страны. Желаю крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне. Счастья вам и вашим близким!