29 Марта description 02:49
Вернуться назад

08:48

19.09

490

С Днём города петровчан поздравил губернатор Саратовской области Валерий Радаев

 

Уважаемые петровчане!
От всей души поздравляю вас с Днём города!
День рождения родного города - праздник особенный, он сближает всех жителей своей теплотой, искренностью, радостью. А главное - стремлением активно участвовать в общественной жизни и созидать на благо малой родины.
У Петровска уникальная история, которая нашла отражение в архитектурном облике старинных зданий, построенных более ста лет назад. Важно бережно хранить это культурное наследие, памятные места, традиции. Победа Петровска во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений ярко свидетельствует о большой работе, проделанной горожанами, об огромном уважении к прошлому, ответственности за настоящее и будущее.
Сегодня Петровск уверенно смотрит вперёд, имея статус территории опережающего социально-экономического развития. Новые задачи связаны с открытием производств, повышением качества жизни горожан, ростом благополучия.
Уверен, все намеченные цели будут успешно достигнуты.
В день 322-летия города Петровска желаю вам новых достижений и процветания. Крепкого всем здоровья, уверенности в своих силах, добра, удачи и большого счастья!


Губернатор Саратовской области В.В. РАДАЕВ