27 Апреля description 02:03
Вернуться назад

08:42

29.05

397

Праздники Последнего звонка пройдут сегодня в школах Саратовской области, в том числе и в Петровском районе, в дистанционном режиме

В непривычном для школьников, их родителей и педагогов формате в этот раз завершается учебный год: праздники Последнего звонка пройдут сегодня в школах Саратовской области, в том числе и в Петровском районе, в дистанционном режиме.

В Петровском районе виртуальный прощальный звонок прозвенит для 125 выпускников одиннадцатых классов и 272 учащихся девятых классов. Как отметили в управлении образования, 22 выпускника 11-х классов претендуют на награждение медалью "За особые успехи в учении", 23 девятиклассники - на получение аттестатов особого образца - с отличием.

Коллектив редакции газеты "Петровские вести" поздравляет всех выпускников городских и сельских школ с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка, желает успешной сдачи выпускных и вступительных испытаний и надеется, что каждый из сегодняшних школьников выберет верный путь в своей жизни и получит ту профессию, которая будет приносить не только успех и радость, но и стабильный доход! Не забывайте тех, кто все годы учёбы был рядом с вами, кто открыл для вас мир знаний - ваших учителей, и, конечно же, поблагодарите родителей, ведь именно они верили в ваши силы, поддерживали и помогали вам в сложной, но, несомненно, интересной и яркой школьной жизни. Удачи вам, выпускники 2020 года!

 

Фото выпускников предоставило управление образования администрации Петровского района