23 Апреля description 17:42
Вернуться назад

14:57

25.05

381

Предприятия пищевой перерабатывающей промышленности области, в том числе и из Петровска, реализуют свою продукцию через интернет

Жители Саратовской области отдают предпочтение продукции, изготовленной на местных предприятиях пищевой перерабатывающей промышленности. В условиях самоизоляции на помощь жителям приходит интернет.

Заказы онлайн в период самоизоляции стремительно набирают популярность. Такие инструменты доставки своей продукции к столу потребителей используют как крупные агропромышленные предприятия - ООО «Мясокомбинат «Дубки», ООО «Абсолют», ООО «Делишес», ООО ТД «Амброзия» торговая марка «Саратовские пельмени», ООО Грибной комбинат «Петровский» @gribnoikombinat, так и индивидуальные предприятия и фермеры – «Балаковский фермер» (мясные полуфабрикаты и колбасы), индивидуальный предприниматель Дмитрий Посявин @miodpovolzhia (продукция пчеловодства под брендом «Мёд Поволжья»), «Своё хозяйство» (молочная продукция, мясные продукты), предприятие «Молочная ферма» (молочные и мясные продукты) и другие.

Заказать сладости, кондитерские изделия и получить их с доставкой можно в кондитерских «Яблонька», «Черешня», а также в кондитерской Франка Беккера. При заказе кондитерских и хлебобулочных изделий в кондитерской «Замок любви» по просьбе покупателей приобретаются в магазинах иные товары и бесплатно доставляются на дом.

В силу специфики ситуации онлайн-торговля набирает популярность, что помогает в реализации особенно малым предпринимателям в АПК.

 

Скриншоты - из инстаграм-аккаунтов петровских предприятий