26 Апреля description 10:54
Вернуться назад

14:47

20.01

655

Председатель областной Думы Александр РОМАНОВ провёл личный приём в Петровске

За помощью региональному парламентарию, представляющему в Саратовской областной Думе интересы Петровского района, обратилось четверо жителей города. Каждое обращение Александр Сергеевич тщательно проанализировал вместе с представителями структурных подразделений районной администрации или руководителями социально значимых организаций. Так, петровчанка, проживающая в многоквартирном доме №20 по улице Степана Разина, попросила депутата содействия в решении вопроса, который волнует не только её, но и всех соседей - капитальный ремонт мягкой кровли и расторжение контракта с подрядной организацией ООО "Наследие". О ненадлежащем, по его мнению, уровне содержания территории многоквартирного дома №11 по улице Ломоносова Александру Романову сообщил житель этой многоэтажки.
Кроме того, в ходе приёма безработный петровчанин попросил содействия в трудоустройстве и в оказании материальной помощи. На выделение денежных средств в виде материальной помощи рассчитывает и ещё один безработный горожанин, являющийся инвалидом второй группы.
На депутатский приём для уточнения той или иной информации, связанной с обращениями граждан, также пригласили главу Петровского района Виталия Макарова, его первого заместителя Виталия Колдина, руководителя аппарата администрации Елену Архипову, заместителя главы администрации района по социальным вопросам Николая Ларина, исполняющую обязанности директора Центра занятости населения Татьяну Жабскую, директоров ООО "Бизнес-Комплекс" Юрия Дараева и ООО "УК "Базис" Владимира Спирина.
Все обращения председатель областной Думы взял под личный контроль, по каждому прозвучавшему вопросу, как заверил Александр Романов, будет принято объективное решение в рамках правового поля.

 

Фото - Ю. Потаповой