25 Апреля description 05:55
Вернуться назад

19:10

13.11

272

Председатель регионального правительства Роман БУСАРГИН продолжает контролировать сроки и качество реализации федеральных проектов в Петровске

Сегодня вице-губернатор - председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин в очередной раз оценил темпы реализации в Петровске трёх проектов, реализация которых идёт за счёт федерального финансирования.

 

Во время осмотра строительной площадки на территории железного моста Роман Викторович поручил представителям подрядных организаций ускорить темпы работ, так как погодные условия ухудшаются и могут повлиять на качество. По поручению вице-губернатора уже проведены организационные мероприятия, позволившие расторгнуть договор с недобросовестным подрядчиком - ООО «Наследие» и заключить новые договоры на выполнение оставшихся работ. "Мы видим, что погодные условия изменились, температура наружного воздуха с каждым днём понижается, вчера в городе уже был снег. Нужно оперативно завершать проекты, времени на дальнейший перенос сроков их окончания нет", - отметил Роман Бусаргин.

 

Побывал председатель областного правительства и на стадионе в городском парке культуры и отдыха, где практически окончены все работы. Осмотрев стройплощадку, он отметил, что на данном объекте ситуация намного лучше, но недочёты всё же есть, устранить их необходимо в кратчайшие сроки, а качество при этом должно быть высоким.

 

Фото - администрации Петровского района