29 Марта description 13:25
Вернуться назад

09:33

04.02

201

Представителей бизнеса Саратовской области приглашают обсудить современные правила торговли и последние законодательные новшества, которые ждут предпринимателей в текущем году.

Как сообщает Агентство деловых новостей «Бизнес-Вектор», региональный Центр предпринимателя «Мой бизнес» подготовил для предпринимателей семинар «Правила торговли в 2020 году. Основные нормы и изменения», в нём могут принять участие все желающие. Для этого необходимо лишь пройти регистрацию.

Семинар состоится 6 февраля с 14 до 18 часов в Центре «Мой бизнес» по адресу: город Саратов, улица Краевая, 85.

Слушатели познакомятся с важными законодательными нововведениями, смогут обменяться опытом и обсудить перспективы развития торговли, рассмотрят вопросы применения онлайн-касс, работу в информационных системах ЕГАИС и «Меркурий» для торгующих алкоголем и продуктами, подлежащими ветеринарному контролю. Также участники встречи обсудят правила учёта маркированных товаров, использование электронных трудовых книжек и т.д.

Предприниматели смогут задать вопросы эксперту семинара - генеральному директору и учредителю ООО «Тренинговый центр «Амикон», официальному консультанту-партнёру Центра «Мой бизнес» по бухгалтерским и финансовым вопросам Светлане Воронковой.