28 Марта description 19:31
Вернуться назад

16:13

22.07

459

Представители администрации Петровского района, депутатского корпуса и общественники провели мониторинг ремонта электрооборудования на центральной площади Петровска

Сегодня депутат районного Собрания Виталий Чернов, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Дмитрий Чапурин и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина в рамках реализации проекта «Городская среда» провели мониторинг состояния новой системы освещения на площади Ленина.

Рабочие ООО «Наследие» установили новые светильники около фонтана и проложили подвесной кабель в виде триколора. Планируется, что иллюминацию будут включать в праздничные дни. На проведение ремонтных работ были выделены средства в сумме 1 миллион 190 тысяч рублей.
Участники мониторинга осмотрели электрооборудование и задали интересующие вопросы представителю заказчика.

Виталий Чернов обозначил проблемные моменты, на которые нужно обратить внимание и доработать в рамках гарантийных обязательств. Так, по его словам, необходимо частично заменить подвесной кабель на тросе - он имеет дефекты. Депутат отметил своевременность и необходимость замены электрооборудования на центральной площади Петровска, потому что предыдущая система освещения имела малую мощность, а также большой физический износ.
Фото — Ольги Трубкиной