29 Марта description 19:33
Вернуться назад

08:05

23.06

303

Премия «Делай на 100»: пострадавший от пандемии бизнес получит по 100 000 рублей на рекламу

Центр “Мой бизнес” с 22 июня открывает приём заявок от предпринимателей на премию «Делай на 100». Это уникальная форма поддержки предпринимателей Саратовской области, в рамках которой 25 компаний получат сертификаты на 100 000 рублей, которые можно потратить на рекламную кампанию для своего бизнеса. Премия вручается в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития области.

Четвертая волна премии «Делай на 100» будет отличаться от трёх предыдущих, поскольку упор будет сделан на поддержку наиболее пострадавших в период пандемии отраслей. В связи с этим организаторы премии изменили состав номинаций для участников. Номинация «Общественное питание» осталась без изменений, а в номинацию «Торговля» смогут подать заявки предприниматели, занятые в розничной торговле непродовольственными товарами.

Ещё три номинации в этот раз будут новыми, это такие, как «Активный отдых, спорт, развлечения и туризм», «Услуги красоты и здоровья» и «Иное», в которую войдут организации, занятые в сфере автоперевозок, производства изделий народных промыслов, оказания бытовых услуг населению, организации дополнительного образования и СМИ.

Приём заявок продлится до 12 июля включительно. Чтобы подать заявку на премию, необходимо подготовить видео- и текстовую презентации о своей компании. Узнать подробную информацию о правилах подачи заявки и критериях отбора можно на сайте премии «Делай на 100» http://делайна100.рф