29 Марта description 11:33
Вернуться назад

10:31

04.08

584

Глава Петровского района провёл личный приём граждан

Общение, как и в предыдущие месяцы, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции проходило в телефонном формате - через горячую линию администрации муниципалитета.
О своих проблемах главе района Денису Фадееву рассказали жители сёл Озёрки и Асмётовка, деревни Крутец, а также разных микрорайонов города. Петровчане просили помощи в решении таких вопросов, как оформление в собственность земельных участков в микрорайоне военного городка, занятых под огороды, регулярный отлов безнадзорных собак, организация дополнительного автобусного маршрута пригородного сообщения в Асмётовку, грейдирование и отсыпка дороги в переулке Октябрьском и расчистка ливнёвой канализации на улице Советской города Петровска, спил деревьев, газификация домов в Крутце и Николаевке. Кроме того, несколько обращений было связано с жилищно-коммунальной сферой и касалось работы управляющей компании "Базис" и МУПа "Коммунальный комплекс".
Каждое обращение анализировалось не только руководством района, но и теми руководителями, в компетенцию которых входит решение тех или иных озвученных проблем. По итогам приёма Денис Фадеев дал поручения ряду специалистов структурных подразделений администрации, отметив, что им необходимо активнее взаимодействовать с жителями.

 

Фото - администрации района