25 Апреля description 14:46
Вернуться назад

10:32

13.03

280

Приступил к работе новый состав общественного совета при отделе МВД России по Петровскому району

В отделе МВД России по Петровскому району состоялось первое организационное заседание обновлённого общественного совета, в состав которого вошли представители различных учреждений, предприятий и общественных организаций города и района.

Открывая заседание, начальник отдела МВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин поблагодарил членов предыдущего созыва за плодотворную работу и отметил, что в соответствии с Указом Президента России Общественные советы при отделах МВД - это не только органы, наделенные контролирующими функциями, но и органы, оказывающие содействие в решении повседневных задач, стоящих перед полицией.

На своем первом заседании члены Общественного совета решили ряд организационных вопросов. Были избраны председатель совета, его заместитель и секретарь, сформированы рабочие группы по разным направлениям деятельности.

Единогласным решением председателем общественного совета вновь избран Игорь Душутин, заместителем - Регина Троценко, а секретарем переизбрана Ольга Жирнова.

Обсудив организационные вопросы, члены совета наметили ряд основных направлений работы на ближайшее время.

 

Фото - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району