24 Апреля description 10:58
Вернуться назад

17:20

04.11

428

Прививка – самая действенная защита от коронавируса

По мнению медиков, вакцинация – это самая действенная защита организма от коронавирусной инфекции.

 

С этим полностью согласен координатор проекта "Красная гвоздика" ВООВ «Боевое братство» по Саратовской области Андрей Семёнов:

 

- Многие до сих пор задаются этим вопросом, продолжая проводить время в раздумьях и тянуть время. А между тем в Саратовской области ежедневно заболевают около 600 человек. Это огромная цифра, подтверждённая человеческими жизнями.

 

В конце прошлого года я переболел ковидом в тяжёлой форме и теперь не понаслышке понимаю, насколько это страшная болезнь. Благодаря самоотверженности и труду врачей я сейчас в строю и искренне благодарен им за помощь.

 

С самого начала пандемии медики стоят на передовой, спасая жизни людей они посвящаются всё своё время борьбе с коронавирусом. Врачи не просто выполняют свою работу, они каждый день совершают подвиг. Многие из них почти не спят, не отдыхают и неделями не видят своих близких.

 

Но ведь каждый из нас может облегчить работу врачам, помочь им наконец-то провести время с родными. Просто оставайтесь дома в нерабочие дни, используйте средства индивидуальной защиты в общественных местах и вакцинируйтесь. Кстати, именно прививка является самым действенным способом защиты от ковида.

 

Помогите медикам и позаботьтесь о своём здоровье!