20 Апреля description 15:04
Вернуться назад

11:25

02.04

376

Продолжается приём документов от выпускников петровских школ - претендентов на целевое обучение

Как сообщило управление образования администрации Петровского района, претендентами на участие в отборе для заключения договоров на целевое обучение являются граждане Российской Федерации, постоянно зарегистрированные на территории Саратовской области, получающие среднее общее образование и претендующие на получение высшего образования впервые. Отбор проводит комиссия, состав которой утверждён администрацией муниципалитета. 

 

Для участия в отборе на заключение договора претенденту необходимо предоставить в комиссию следующие документы: заявление претендента с просьбой рассмотреть его кандидатуру для участия в конкурсном отборе на заключение договора о целевом обучении; копия паспорта (при наличии); копия паспорта родителя (законного представителя) несовершеннолетнего претендента на заключение договора о целевом обучении; характеристика-рекомендация претендента, выданная образовательной организацией среднего общего образования; заверенные образовательной организацией сведения о текущей успеваемости за 10-11 классы. 

Документы предоставляются в комиссию в срок до 16 мая 2022 года по адресу: город Петровск, улица Некрасова, 7 (2-й этаж, каб. №5). 

График работы - в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед - с 13.00 до 14.00.

Дополнительную информацию можно получить непосредственно в школах Петровского района или в управлении образования Петровского района (тел. - 8 (84555) 2-64-81).