28 Марта description 17:45
Вернуться назад

11:45

06.11

263

Продолжается тематическая неделя приёмов партии "Единая Россия"

Вчера, как сообщается на официальном сайте администрации Петровского района, на вопросы петровчан в дистанционном формате ответили депутаты городского Совета, члены депутатской группы "Единой России" Андрей Андрей Морозов и Сергей Малкин, а также директор ООО «Бизнес-комплекс» Юрий Дараев.

Как и в предыдущие дни, жители озвучивали проблемы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства. Так, петровчанка Вера Самылкина попросила помощи в благоустройстве проезжей части улицы Шамаева в квартале от улицы Московской до Ломоносова. По её словам, этот участок дороги находится в неудовлетворительном состоянии: образовались большие ямы, в них во время дождя скапливается вода. Вера Валентиновна поинтересовалась, кто может подсыпать землю в образовавшиеся дорожные ямы, а также отгрейдировать дорогу и провести работы по отводу воды. Также женщина обратила внимание на необходимость оборудования остановки общественного транспорта на перекрёстке улиц Московской и Шамаева.

Это обращение было переадресовано руководству коммунального предприятия «Благоустройство», его директор Виталий Серов заверил, что в ближайшее время встретится с участницей приёма и рассмотрит возможность оказания помощи в решении проблемных вопросов.

Кроме того, в ходе приёма поступило коллективное обращение от жителей многоквартирного дома №8 по улице Спартака, оно касалось благоустройства дворовой территории - жильцы многоэтажки попросили руководство управляющей компании «Бизнес-комплекс» подсыпать песок на детскую площадку и укрепить упавшие бордюры.

 

Фото - местного отделения партии "Единая Россия"