26 Апреля description 03:25
Вернуться назад

10:12

13.07

458

Противопожарной безопасности уделили особое внимание на аппаратном совещании при главе района

Глава Петровского района Денис Фадеев провёл сегодня традиционное совещание с руководителями структурных подразделений администрации муниципалитета и начальниками управлений, главами сельских образований, руководством социально значимых организаций, директорами коммунальных предприятий и управляющих компаний.
В качестве основных вопросов повестки дня в ходе заседания обсуждалась информация о состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения, находящихся на территории района, а также анализировались результаты завершившейся итоговой аттестации школьников в 2020 – 2021 учебном году.
По первому вопросу глава поручил детально проанализировать состояние гидрантов и противопожарных водоёмов, определиться, кто является их балансодержателями. Специалисту администрации Андрею Погорелову и заместителю начальника пожарной части №52 Дмитрию Еремееву поручено подготовить карту гидрантов и разработать программу по пожаротушению.
Кроме того, на совещании подвели итоги работы специалистов администрации и всех структурных подразделений за минувшую неделю, обозначили планы на предстоящие семь дней и обсудили, как исполняются поручения главы района, полученные на предыдущих заседаниях.

 

Фото – администрации района