26 Апреля description 15:34
Вернуться назад

15:28

22.06

448

Проводится работа по погашению теплоснабжающими организациями задолженности за ТЭРы

В районной администрации при участии исполняющего обязанности межрайонного прокурора Александра Панкина прошло совещание, основной темой которого стал вопрос погашения теплоснабжающими организациями задолженности за газ.
В ходе заседания начальник управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ Валентин Курносов обратил внимание руководителей организаций, во время отопительного сезона подающих тепло в жилые дома и учреждения социальной сферы, на состояние платёжной дисциплины и необходимость оперативного погашения задолженности.
Начальник местного отделения ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" Василий Савельев сообщил, что несмотря на снизившийся на 1,1 миллиона рублей в июне уровень задолженности, ситуация с платежами по всем категориям потребителей остается непростой.
Руководитель надзорного ведомства Александр Панкин напомнил участникам рабочей встречи, что в соответствии со статьёй 153 ЖК РФ граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

 

Фото - администрации Петровского района