18 Апреля description 15:38
Вернуться назад

18:00

31.12

440

Пусть Новый год подарит счастье и много радостных минут!

Вот и подошёл к концу ещё один год. Каким он был, 2020-й? Високосным – скажут одни. Сложным, тревожным и непредсказуемым – добавят другие. Но в то же время, согласитесь, для кого-то он ведь стал по-хорошему незабываемым, ярким и волшебным, подарившим радость, любовь и счастье.

Ещё чуть-чуть, совсем немножко, и под мигающие разноцветные огоньки ёлочных гирлянд, под хрустальный звон бокалов с шампанским и тихо падающий снег начнёт свой отсчёт новый, 2021 год. Каким он будет, чем запомнится, какие подарки и сюрпризы преподнесёт каждому из нас? Очень хочется, чтобы был наступающий год добрым, светлым и спокойным, щедрым на хорошие новости и приятные события, чтобы не болели близкие – родители и дети, не покидали нас родные, уходя в мир иной, чтобы рядом были верные друзья и любимые люди, чтобы сбывались все заветные желания и исполнялись мечты…

С Новым годом вас, наши читатели! Спасибо за то, что были с нами все эти месяцы и дни, за то, что остаётесь с «Петровскими вестями». Пусть 2021 год станет для вас годом новых открытий и побед, пусть подарит каждому то, чего так не хватало в уходящем 2020-м. И пусть Дед Мороз и Снегурочка в новогоднюю ночь в каждый дом принесут здоровье, счастье и благополучие!

С уважением, главный редактор газеты "Петровские вести" Татьяна Усольцева

 

Фото - Татьяны Усольцевой