18 Апреля description 12:32
Вернуться назад

13:38

18.07

436

Развлекательная программа фестиваля «Палитра ремёсел - 2020» пройдёт в формате онлайн

Организатор фестиваля - АНО «Палата ремёсел Саратовской области». Мероприятие проводится при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .

«Массовые развлекательные мероприятия - концертная программа, показы мод, мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы, викторины, экскурсии и промо-акции пройдут в онлайн-режиме, - рассказал директор Палаты ремёсел Саратовской области Сергей Леонов. - В отношении ярмарки-продажи, которая ежегодно является центром нашего фестиваля, есть понимание, что, если эпидемиологическая ситуация в регионе не ухудшится, её удастся провести на улице Волжской».

Организаторы уточняют, что в настоящий момент активно формируется онлайн-программа фестиваля, к запуску готовится лендинговая страница Палитры ремёсел, с которой будут вестись трансляции мастер-классов, видео-презентаций мастеров, концертные включения.

Так как главной темой праздника в этом году станет Саратовская область, история ремёсел и туристическая привлекательность, зрителям представят увлекательные сюжеты об интересных местах и жителях губернии.

За новостями, информацией о программе фестиваля, его участниках вы можете следить на сайте Палаты ремёсел https://remeslo-saratov.ru/.
Подробности по телефонам: +7(8452) 399-460, 8 9053846778.