26 Апреля description 15:32
Вернуться назад

09:25

26.10

278

Редакция «Петровских вестей» наградила победителей и призёров конкурса рисунков «Мой Петровск»

В канун 322-летия города редакция газеты «Петровские вести» провела конкурс детских рисунков, участниками которого стали дошколята и младшие школьники.

После подведения итогов всем участникам мы отправили электронные сертификаты, а грамоты и подарки для победителей и призёров передали в образовательные организации на прошлой неделе.

Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, выезжать в детские сады и школы лично мы не стали, чтобы не подвергать ребят риску. Вручить призы и сфотографировать наших победителей и призёров мы попросили руководителей учреждений образования.

Итак, в пятницу, 23 октября, заслуженные награды получили Валерий Сергеев (школа №7), Вероника Чесалина (школа №3) и Алина Дубровина (детский сад №15 «Ручеёк»), Елизавета Нарушева (школа №7), Кирилл Мартынов (детский сад №16 «Радуга») и Полина Гамаюнова (детский сад №14 «Сказка»), Роман Куликов (детский сад №6 «Звёздочка»), Иван Пикус (детский сад № 16 «Радуга»), Александр Лаушкин (школа №3) и Анастасия Потапова (школа №8).

Поощрительными призами мы отметили авторов лучших рисунков, выполненных в соавторстве со старшими ребятами и взрослыми - Глеба и Дарью Вяловых, Викторию и Ольгу Крючкиных, Артёма и Арину Жуклиных.

Без подарка пока остаются ученики девятого класса школы №1 (напомним, что конкурс всё-таки объявлялся для дошколят и учеников начального школьного звена), которых мы решили наградить поощрительным призом. Но свою награду ребята обязательно получат после осенних каникул.

 



Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!