24 Апреля description 22:07
Вернуться назад

11:51

15.06

290

Региональный оператор с 15 июня возобновил приём потребителей

Абонентский отдел начинает приём потребителей по вопросам корректировок данных лицевых счетов, а также представителей юридических лиц по вопросам заключения договоров на обращение с ТКО и иных вопросов.

В целях соблюдения требований Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции все сотрудники абонентской группы будут вести приём с соблюдением всех мер безопасности. Для посетителей выполнена разметка для соблюдения норм социального дистанцирования, установлены антисептические средства, разработан график влажной уборки с дезинфицирующими средствами.

Регоператор напоминает гражданам о соблюдении правил безопасности при посещении офисного центра, при себе необходимо иметь индивидуальные маски, рекомендуется ношение перчаток. Потребители коммунальной услуги также могут воспользоваться дистанционными способами связи и подачи документов.

Абоненты - физические лица - по вопросам начислений могут обратиться на горячую линию «СарРЦ» по телефону 8 (8452) 39-02-27. На вопросы по заключению договоров юридическими лицами, а также по предоставлению услуги по обращению с ТКО ответят специалисты контакт-центра Регоператора по номеру 8-800-222-64-90.