23 Апреля description 13:57
Вернуться назад

11:23

26.08

340

Руководителю городской коммунальной службы Петровска вручили ключи от нового грейдера

Сегодня председатель районного Собрания Александр Михеев передал ключи от нового автогрейдера руководителю МКУ «Благоустройство» Виталию Серову, поздравил его с пополнением автопарка и пожелал дальнейшей продуктивной работы.

Планируется, что новая техника будет активно использоваться при уборке снега и мусора, при ремонте дорог и расчистке городской территории, а также позволит сократить время проведения работ, в значительной степени улучшив их качество.

Дополнительная единица спецтехники была крайне необходима городу, так как одного имеющегося грейдера, срок службы которого уже довольно солидный, для своевременного обслуживания дорог было недостаточно.

Сразу после церемонии Александр Михеев и представители депутатского корпуса осмотрели и оценили мобильный медицинский комплекс, переданный Петровской районной больнице в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи». Экскурсию по нему провёл главный врач местного медучреждения Максим Маликов.

 

Фото — Юлии Потаповой