26 Апреля description 18:52
Вернуться назад

12:02

20.06

235

Руководство района проконтролировало строительство станции обезжелезивания в посёлке Пригородный

На строительной площадке в посёлке Пригородный, где в рамках реализации национального проекта «Экология» и федерального проекта «Чистая вода» возводят станцию обезжелезивания воды, состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие исполняющий обязанности первого заместителя главы районной администрации Валентин Курносов, глава Пригородного МО Наталия Урядова и представители подрядной организации «Водпром».
По словам Наталии Урядовой, сейчас строительные работы отстают от утверждённого графика на 28 дней. Директор инжиниринговой компании «Водпром» Роман Богатов заверил, что завтра начнётся обвязка арматуры для фундамента водоочистного сооружения и установка ограждения территории. Участники встречи обсудили предстоящие работы и подготовку необходимой документации.
Валентин Курносов рекомендовал подрядчику ускориться, в частности, в ближайшее время закончить работы по строительству ограждения объекта.
На следующем рабочем совещании, которое проведут через неделю, представители подрядной организации отчитаются по каждому выполненному пункту графика строительных работ. Такие планёрки станут регулярными и будут проводиться раз в неделю.

 

Фото — Юлии Потаповой