27 Апреля description 08:29
Вернуться назад

14:29

24.03

285

С 25 марта в центрах «Мои Документы» Саратовской области приём граждан будет осуществляться только по предварительной записи

Такие меры приняты в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, чтобы избежать большого скопления людей и не допустить распространения новой коронавирусной инфекции среди заявителей и сотрудников МФЦ. Решение принято оперативным штабом при правительстве Саратовской области по противодействию коронавирусной инфекции. Об этом сообщило региональное министерство экономического развития.

Во всех центрах «Мои Документы» осуществляется комплекс профилактических мероприятий. В помещениях усилен дезинфекционный режим с использованием антисептических средств, обработка поверхностей, введён масочный режим для специалистов «окон» приёма заявителей, работники с признаками ОРВИ до работы не допускаются.

Жители Саратовской области могут оформить предварительную запись на официальном сайте mfc64.ru, в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», доступном для скачивания в Google Play и App Store, а также по телефону (8452) 73-80-11. Получить удаленную консультацию специалистов и уточнить график работы Центров можно по телефону (8452) 65-39-69.

Также напоминаем, что получить большинство государственных и муниципальных услуг можно удаленно, не выходя из дома, воспользовавшись порталом Госуслуги (gosuslugi.ru).