28 Марта description 15:59
Вернуться назад

08:14

17.12

414

Самые добросовестные плательщики получили призы

Управляющая компания «Базис» подвела итоги конкурса «Самый добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги» и определило победителей — тех жильцов, кто своевременно оплачивает услуги по содержанию, ремонту и отоплению общего имущества многоквартирных домов.
Участниками конкурса стали жители многоэтажек, которые обслуживает ООО «Управляющая компания «Базис». В первом туре экспертная комиссия, основываясь на платёжных данных петровчан, выбрала кандидатов, соблюдающих все договорные обязательства с управляющей компанией и не имеющих задолженностей по оплате услуг отопления, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома за весь период обслуживания.
Затем с помощью генератора случайных чисел отобрали номера лицевых счетов, их владельцев и признали победителями.
Так, в номинации «Самый добросовестный плательщик за услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома» победили Наталья Чевтаева, Вячеслав Копьёв и Алексей Куренёв. В номинации «Самый добросовестный плательщик за услуги по отоплению общего имущества многоквартирного дома» отметили Любовь Чуеву, Любовь Андросову и Любовь Заварзину.
Самым добросовестным плательщиком за услуги по отоплению, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома стала Оксана Заднепрянская.
Дипломы и призы петровчанам вручил директор управляющей компании Владимир Спирин. Он пожелал победителям продолжать своевременно оплачивать коммунальные услуги и отметил, что с первого января стартует новый конкурс, который определит самого добросовестного плательщика за 2021 год.

 

 

Фото - Юлии Потаповой