Вернуться назад

12:17

02.03

408

Самые юные каратисты Петровска выступили на первенстве Саратова по всестилевому карате

Как сообщил тренер маленьких спортсменов Андрей Морозов, ребята продемонстрировали огромную волю к победе и стали призёрами состязаний.

Так, пятилетний Дамир Сайфуллин стал первым среди ровесников и заслужил звание победителя первенства. Мирон Верстунин занял второе место в категории среди детей возраста четырёх лет, а наша самая юная каратистка Полина Свищева (ей четыре года) стала бронзовым призёром (третье место) среди спортсменов пятилетнего возраста. Мирослава Недбайлова поднялась на третью ступеньку пьедестала почёта в возрастной категории 6-7 лет, третье место среди подростков 14-15 лет занял Алексей Ашакин.