19 Апреля description 08:01
Вернуться назад

14:22

12.10

486

Самый добросовестный плательщик получит приз

Руководство управляющей компании «Базис» проводит конкурс «Самый добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги», который поможет определить самых ответственных жильцов - тех, кто своевременно оплачивает услуги по содержанию, ремонту и отоплению общего имущества многоквартирных домов. Цель его очень проста и по-человечески понятна: поблагодарить жителей многоэтажек за их порядочность и дисциплинированность.
Жители домов, которые обслуживает ООО «Управляющая компания «Базис», автоматически становятся участниками конкурса. В первом туре экспертная комиссия, основываясь на платёжных данных петровчан, отберёт кандидатов, соблюдающих договорные обязательства с управляющей компанией и не имеющих задолженностей по оплате услуг отопления, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома за весь период обслуживания.
Победителей определят так же, как в известных телевизионных лотереях: случайным образом из лототрона будут вынимать номера лицевых счетов потребителей жилищно-коммунальных услуг. Комиссия выберет четырёх призёров и двух победителей, они получат дипломы и ценные призы от руководства управляющей компании.
Имена самых ответственных плательщиков объявят 15 декабря.

Положение о конкурсе - здесь.