19 Апреля description 06:12
Вернуться назад

12:57

30.03

529

Сегодня 90-летие отмечает труженица тыла из села Сосновоборское Лидия Павловна ДУДОРОВА

В день юбилея Лидию Павловну навестили глава Грачёвского муниципального образования Валерий Соболев, специалист сельской администрации Алеся Колдаева и директор комплексного Центра социального обслуживания населения Ирина Казанкина. Они вручили долгожительнице подарок и персональные поздравительные открытки от Президента Российской Федерации, губернатора Саратовской области и руководства Петровского района.

Именинница рассказала, что родилась в селе Кленковка Петровского района. В восьмилетнем возрасте потеряла родителей, её воспитывала бабушка. После окончания четырёх классов в местной школе она устроилась на конезавод. Общий трудовой стаж долгожительницы - более 35 лет.

Девяностый по счёту день рождения она встречает в кругу семьи: Лидия Павловна воспитала дочь Любовь и двух сыновей - Александра и Алексея. В этот мартовский день бабушка принимает тёплые поздравления от любимых внуков и правнуков - Елены, Ларисы, Юлии, Павла и Андрея, Полины, Кирилла, Ангелины, Тимофея и Софии, которые желают ей крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

 

Фото — комплексного Центра социального обслуживания населения