26 Апреля description 14:25
Вернуться назад

18:17

14.10

495

Сегодня 90-летний юбилей отмечает петровчанка Валентина Дмитриевна СУСЛИКОВА

В юбилейный день рождения долгожительницу навестили и поздравили специалисты районной администрации и комплексного Центра социального обслуживания населения. Они вручили имениннице подарок и персональные открытки от Президента Российской Федерации, губернатора Саратовской области и руководства района.
Валентина Дмитриевна родилась в Новоузенске. После окончания первого класса она вместе с мамой переехала в Казахстан, а в послевоенное время семья перебралась в Петровск. Окончила Петровское педагогическое училище, а затем получила два высших образования - в Саратовском педагогическом институте и Пензенском институте иностранных языков. Общий трудовой стаж юбилярши - 45 лет, из них 15 лет она работала пионервожатой и 25 лет - учителем русского и немецкого языков. Сейчас пенсионерка трудится в Покровском храме.
Сегодня Валентину Дмитриевну поздравили родственники, а также директор школы №2 Ирина Зябликова и бывший ученик Юрий Шмелёв. Все пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

 

Фото — комплексного Центра социального обслуживания населения