20 Апреля description 13:29
Вернуться назад

14:16

18.12

225

Сегодня делегация Петровского района участвует в областной конференции Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России"

В эти минуты в Саратове, во Дворце культуры "Россия", проходит областная конференция  Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России", в которой принимают участие  руководитель аппарата администрации района Елена Архипова и депутат городского Совета Петровска  Галина Вольф.
Перед собравшимися выступила председатель Союза женщин Саратовской области Валентина Боброва. В работе конференции принимают участие представители региональных министерств, учреждений социальной сферы, предприятий агропромышленного комплекса, общественных организаций.
Участниками встречи поднимаются самые разные  вопросы - участие в национальных проектах и федеральных программах, проблемы благоустройства территорий и капитального ремонта, строительство детских садов, бассейнов, обустройство скверов и парков, то есть весь спектр тем, затрагивающих  комфортное и безопасное проживание населения региона как в Саратове, так и в муниципальных районах  области.