25 Апреля description 21:22
Вернуться назад

15:21

24.12

286

Сегодня петровчане Пётр Яковлевич и Валентина Васильевна РУМЯНЦЕВЫ отмечают бриллиантовую свадьбу

Сегодня петровчане Пётр Яковлевич и Валентина Васильевна РУМЯНЦЕВЫ отмечают бриллиантовую свадьбу
В Петровском отделе ЗАГС состоялась церемония чествования семейной пары, прожившей вместе 60 лет - Петра Яковлевича и Валентины Васильевны Румянцевых.
Как рассказали юбиляры, встретились и познакомились они на дне рождения друзей, а через две недели после знакомства уже подали заявление на регистрацию брака. У Петра Яковлевича и Валентины Васильевны взрослый сын, двое внуков и один правнук. Все они стараются вести активный образ жизни: всей семьёй летом ездят на рыбалку, часто бывают в санаториях, много времени проводят на свежем воздухе.
Поздравили с юбилеем семейную пару родственники и друзья, а также почётные гости — руководитель аппарата администрации района Елена Архипова и председатель совета ветеранов Юрий Соковнин. Они передали супругам памятные подарки, пожелали здоровья и благополучия. Начальник местного отдела ЗАГС Анна Трушечкина вручила Петру Яковлевичу и Валентине Васильевне благодарственное письмо за сохранение семейных традиций.
Супруги Румянцевы по традиции вновь обменялись кольцами и поставили свои подписи в Книге почётных юбиляров супружеской жизни.

 

Фото Юлии Потаповой