19 Апреля description 11:57
Вернуться назад

16:49

23.10

314

Сегодня Петровск с рабочим визитом посетил председатель Саратовской областной Думы Александр РОМАНОВ

Спикер облдумы вместе с временно исполняющим обязанности главы района Виталием Макаровым осмотрел строительные площадки в городском парке и на территории железного моста.

На футбольном поле стадиона в горпарке продолжается склейка покрытия, подготовлены закладные под установку ворот, идёт нарезка асфальта под мячеуловители и натяжители. По словам Александра Романова, изменения на стройплощадке стадиона ощутимы как в плане работы непосредственно на поле, так и по благоустройству прилегающей территории. А вот на площадке, где проводится реставрация железного моста, несмотря на неоднократные предупреждения, подрядчик снова срывает график работ.

Ещё одним объектом посещения стала Петровская районная больница. С главным врачом областной депутат обсудил эпидемиологическую ситуацию и меры, предпринимаемые медиками по открытию ковидного госпиталя. Кроме того, Александр Романов и Виталий Макаров ознакомились с ходом ремонтных работ хирургического корпуса. Спикер областной Думы заверил, что будет оказывать поддержку районной больнице по вождению в программу модернизации первичного звена.

 

Фото - администрации Петровского района