29 Марта description 16:41
Вернуться назад

09:19

20.03

386

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Этот профессиональный праздник отмечался с 1966 года в четвёртое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В 1988 году он был перенесён на март.

 

Сейчас в Петровске сферу ЖКХ представляют три управляющие компании - ООО «УК Базис», ООО «УК «ЖКХ» и ООО «Бизнес-Комплекс». Коммунальные услуги жителям города и района предоставляют муниципальное казённое предприятие «Водоресурс», муниципальное казённое учреждение "Благоустройство", а также некоторые частные организации и индивидуально работающие специалисты. Сфера их деятельности довольно широкая, однако и проблем в ЖКХ пока ещё много - петровчане сталкиваются с ними ежедневно.

 

Желаем всем работникам жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья и благополучия. Пусть работа ваша будет качественной и стабильной, а результаты её оцениваются жителями по достоинству!